+34932917739 +34915030272 - Tecno-med Ingenieros SL CIF: ES-B60945292 info@tecno-med.es

Nuestro Equipo

multidisciplinar de titulados superiores con más de 20 años de experiencia técnica en el sector y con una amplia formación; con amplia experiencia tanto como asesores de fabricantes en auditorias de Organismos Notificados, como auditores expertos del sector para los Organismos Notificados de evaluación de conformidad

Xavier Canals Riera

Xavier Canals Riera

Director

Ingeniero Superior de Telecomunicación, Colegiado 2912
Eur Ing, Euroingeniero
xcanals@tecno-med.es
CV

Claire Murphy

Claire Murphy

Socio Consultor - Associate Consultant

B.E. (Elect.) Ingeniero – ASQ CQA-Biomedical Auditor

cmurphy@tecno-med.es

Isabel Rodríguez

Isabel Rodríguez

Regulatory Affairs

Diplomada en Derecho
Auditor

irodriguez@tecno-med.es

Eduard Marsá

Eduard Marsá

Proyectos

Ingeniero Biomédico / Biomedical Engineer

emarsa@tecno-med.es

Gabriel Rotger

Gabriel Rotger

Proyectos

Licenciado en Biotecnología

grotger@tecno-med.es

Mamen Canals

Mamen Canals

Tecnico Evaluación Clínica

mcanals@tecno-med.es

Mónica Morales

Mónica Morales

Calidad

Ingeniero Industrial

mmorales@tecno-med.es

Marta Galindo

Marta Galindo

Proyectos

Ingeniero Biomédico / Biomedical Engineer

mgalindo@tecno-med.es

Rosmar Franceschini

Rosmar Franceschini

Técnico Reg.Affairs

Diplomada en Derecho
Reg. Affairs

rfranceschini@tecno-med.es

Francia Rojas

Francia Rojas

Calidad

Microbiólogo clínico – Master Industria Farmaceutica

frojas@tecno-med.es

Proyectos

Ingeniero

 

Técnico

Reg. Affairs

 

.

Xavier Fontanals

Xavier Fontanals

Formación

xfontanals@tecno-med.es

Dori Rey

Dori Rey

Atención cliente – Admon

drey@tecno-med.es